Franziska Maderthaner
Was bleibt? Rembrandt?, 2016,
Fine Art Print auf Hahnemühlepapier, 56 x 76 cm, signiert und bezeichnet H.C., Auflage: 20 Stk, Verleger: instant edition + Lucas Cuturi
27.04.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Franziska Maderthaner
Was bleibt? Rembrandt?, 2016,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 27.04.2017 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Esposizione: | 27.04.2017, ore 15 |